Для любителей красочных шоу с участием вокально-инструментальных ансамблей мы предлагаем ознакомиться с творческим коллективом под названием «Дети Цветов», которая исполняет кавер-версии на самые популярные песни нашего времени в самых интересных танцевальных аранжировках.

Каждое их выступление представляет постоянное общение с публикой, а также самые неожиданные композиции, которые бешено зажигают публику. На их концертах танцуют и поют абсолютно все зрители, и публика самых разных возрастов, так как для каждого в их творчестве всегда найдется любимая сердцу песня.

Нельзя не отметить заводилу группы – Виктора Русинова, который постоянно использует в своей работе самые смешные шутки и приколы. Его ошеломляющие соло на гитаре и красивый вокал произведут только положительное впечатление, вызвав просто бурю эмоций.

Сказочная красота девушек из этой группы наилучшим образом подчеркивает их нежные и чистые голоса. Все поведение на сцене вместе с тщательно отработанной слаженностью музыкального коллектива станет великолепным подарком для любого торжества.

Поистине эти ребята могут и вполне поднимают настроение самому усталому и придирчивому человеку, что как нельзя, кстати, будет на корпоративном мероприятии после напряженного рабочего дня. После их выступления люди глядят на мир просто-напросто другими глазами, начав верить в чудеса и настраиваться на позитив.

Все концертное шоу группы «Дети Цветов» является сплошным и при этом ненавязчивым весельем, так как они просто не могут играть и петь скучные композиции. С ними всегда рождается что-то новое и интересное, в результате чего эти артисты сами начинают «колбаситься» вместе с публикой.

Что же обычно входит в музыкальную программу этого коллектива?

В первую очередь, это, как мы уже сказали выше, самые популярные хиты – начиная от шестидесятых и заканчивая началом девяностых годов прошлого века, преимущественной направленностью которых являются такие стили, как диско и рок.

Также если вы сделаете заказ артистов данной группы, то вы услышите песни из веселых мультфильмов и кинофильмов, исполненные в стиле популярного рока.

У вас будет возможность прослушать многие популярные песни из репертуара самых известных групп с мировым именем. В частности, вы услышите хиты The Beatles, Весёлые ребята, Земляне, ABBA.

Музыканты группы «Дети Цветов» гарантируют своему слушателю веселое праздничное настроение!


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
(Еще не оценили)
5 апреля 2011