«Богиня» для многих из нас просто красивое слово, однако не зря талантливые и красивые молодые девушки выбрали для своего коллектива такое звучное название. В состав этого танцевального шоу входят только самые талантливые и обаятельные девушки. Признание своего таланта они получили уже на многочисленных конкурсов, например, они золотые призёры конкурса «Мир танца» 2011г, серебряные призёры кубка СНГ 2010 по Belly Dance, двукратный серебряный призер Кубка Белогорья по Belly Dance.

Танцевальный коллектив

Наш сайт http://artistia.ru предлагает вашему вниманию танцевальные услуги этого коллектива, в их репертуаре танцы всевозможных направлений: танцы живота, фламенко, стрип-пластика, также возможны как сольные, так и групповые выступления. Весёлые, талантливые, позитивные молодые девушки, бесспорно, украсят своим выступлением ваше мероприятие. Зажигательные и яркие танцы всегда пользовались особенной популярностью у зрителей.

Если вы решили выбрать танцы в качестве основного развлечения для ваших гостей, обращайтесь в наш каталог, где можно узнать короткую информацию об этом танцевальном коллективе, программу, стоимость выступления. Кстати, она довольно приемлема для коллектива такого уровня, поэтому для вас это станет приятным сюрпризом.  Этот коллектив отличает умение всегда приспособиться к требуемым условиям, тематические выступления, костюмированные шоу, универсальная программа для всех возрастов и для любой публики. Гибкие, грациозные девушки. от которых ни один человек не будет в состоянии оторвать глаз весь вечер. Неповторимый танец живота не оставит никого равнодушным. Отличное настроение, море позитивных  эмоций и впечатлений от участия этих девушек в вашем торжестве. Для того, чтобы сделать мероприятие весёлым и эффектным нужно создать соответствующий праздничный антураж, частью которого и является музыкальное или танцевальное сопровождение, и подойти к подбору которого, требуется со всем вниманием. Заказать артистов не сложно осуществить при наличии определенной денежной суммы.  Только так торжество сможет пройти успешно и весело. Праздник останется в памяти ваших родных и близких.


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
(Еще не оценили)
5 апреля 2011