Большая часть дамских нарядов, даже если они очень красивые, стильные и модные, будут выглядеть не совсем полными без ювелирных украшений или бижутерии. Недорогая ювелирная бижутерия броши, кольца, цепочки и различные браслеты не только украшают женский образ, но и служат прекрасным дополнением к ее нарядам.

Девушка с украшениями

В связи с этим можно выделить несколько важных вещей, которые не только дополнят, но и в значительной мере оживят разнообразные дамские наряды.

Серьги

Серьги золотые

Неотъемлемая часть женских аксессуаров – серьги всегда в моде. Меняется только форма и дизайн изделия, сегодня в моде массивные серьги в виде колец либо дисков. Но подбирать серьги необходимо только в соответствии с типом лица. Не стоит бросаться на модное украшение, если оно совершенно не подходит к вашему типу внешности. Всегда можно найти компромиссное решение.

Бижутерия

Серьги бижутерия

Бижутерия часто ассоциируется с недорогими украшениями. Однако существует бижутерия, которая по внешнему виду не уступает многим украшениям из драгоценных металлов. В плане стоимости приобретать бижутерию даже очень выгодно. Поскольку не каждой даме по карману под каждый наряд покупать драгоценные аксессуары, недорогая бижутерия (интернет-магазин бижутерии предложит любые варианты) будет замечательным вариантом.

Броши

Брошь серебряная

Любимые нашими бабушками броши снова стали актуальными. Разнообразие форм и дизайнерских решений нынешнего ассортимента брошей удовлетворит запросы любой женщины.

 Брошь бижутерия Лягушка

Большим спросом пользуются броши в форме животных и птиц. Это может быть брошка в виде кошки, паука или бабочки. Брошкой можно украсить как ворот делового костюма, так и обычную блузу. Ими хорошо закалывать разнообразные шали, платки, либо шарфики.

Браслеты, цепочки и ожерелья

Браслет серебряный

Женские браслеты наиболее выгодно подчеркнут красоту дамской руки, а ожерелья и цепочки – линию шеи или декольте. У молодежи большой популярностью пользуются колье-ошейники, которые часто украшаются различными цветами и перьями. Для женщин, которые очень любят носить водолазки, тоже можно прекрасно дополнить свой образ. В этом случае стоит присмотреться к бусам. Разнообразный ассортимент бус от классики до кружевных романтических бус, позволит использовать данный аксессуаров с самой разной по стилю одеждой.

Кулоны

Кулон с дельфином

Не менее разнообразен сегодня выбор кулонов, как и серьги сегодня в моде крупные кулоны. Тоже можно сказать и насчет колец. Кольца можно носить отдельно или грамотно сочетать их с серьгами и кулоном.

Как видите, украшений для того чтобы подчеркнуть и довести свой образ до идеала, хватает. В этом плане не обделены и мужчины. Для представителей мужской половины человечества можно купить мужскую серебряную цепочку, которая также оживит мужской образ и придаст ему определенный шарм.


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
(Еще не оценили)
8 сентября 2013